Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Prodrive намерена стартовать в Швеции
20:20
Prodrive намерена стартовать в Швеции
Prodrive намерена стартовать в ШвецииНесмотря на то, что Prodrive WRC Team не примет участие в первом этапе чемпионата мира 2013 года - Ралли Монте-Карло - ее руководители решительно настроены вернуться в серию на последующих этапах.

Первым из упомянутых этапов должно стать февральское Ралли Швеции. Как и в случае с этапом в Монако, директор Prodrive по развитию бизнеса Ричард Тейлор убежден в том, что обновленный MINI John Cooper Works WRC позволит бороться за высокие позиции.

«Мы обоснованно считаем, что стартуем в Швеции и с оптимизмом смотрим на этот этап, поскольку знаем, что наш автомобиль в состоянии продемонстрировать там хорошие результаты, - заявил Тейлор в интервью официальному сайту чемпионата мира по ралли. - Если автомобиль прекрасно показал себя на асфальте, он в целом должен хорошо проявить себя на любом другом покрытии - тем более, что мы устранили ряд проблем, возникших на прошлогоднем Ралли Швеции».

Патрик Санделл на Ралли Швеции-2012

Кроме того, Ричард Тейлор добавил, что помимо Ралли Швеции британская команда готова в следующем году проехать как можно большее количество этапов чемпионата мира.

«Что бы мы ни делали, все упирается в финансы, - объясняет он. - У нас нет финансовой поддержки MINI, но ряд пилотов, с которыми мы сейчас ведем переговоры, могут привлечь своих спонсоров. Кроме того, сейчас мы договариваемся с потенциальными коммерческими партнерами».


Категория: Новости автоспорта | Просмотров: 358 | Добавил: tereschenko2014 | Теги: WRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 порекомендуйте грамотного адвоката  
0
у кого есть хороший адвокат знакомый или просто скиньте контакты по всяким бытовым вопросам?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]