Главная » 2012 » Декабрь » 17 » i20 WRC: тесты в Европе
18:51
i20 WRC: тесты в Европе

i20 WRC: тесты в ЕвропеКомпания Hyundai вновь напомнила о себе, в очередной раз предоставив журналистам возможность посетить тесты прототипа i20 WRC.

На этот раз построенный в Южной Корее автомобиль специально привезли в Германию, на тестовый трек Всеобщего немецкого автомобильного клуба (ADAC) близ Франкфурта. Там приглашенным журналистам предложили протестировать новую машину.

Это мероприятие стало первым официальным появлением i20 WRC на публике после международного автосалона в Париже, где и было объявлено о начале раллийной программы Hyundai. Цель мероприятия - продемонстрировать наличие какого-то прогресса с момента старта проекта.

Hyundai i20 WRC

«Мы хотели, чтобы эта история продолжалась, - заявил в ходе мероприятия представитель компании. - Мы понимали, что после Парижского автосалона мы не давали никакой информации, и поэтому приняли решение устроить тесты в Европе.

Организовывая эти тесты, мы хотели показать, чего успели добиться и указать направление, в котором работаем. Это прекрасный способ продемонстрировать, что мы твердо намерены принять участие в чемпионате мира по ралли».

Совсем скоро должна начаться работа над следующей, «рабочей» версией i20 WRC. Предполагается, что она будет продемонстрирована в марте следующего года на автосалоне в Женеве. В Hyundai твердо намерены начать выступления в чемпионате мира в 2014 году.

Hyundai i20 WRC
Hyundai i20 WRC
Hyundai i20 WRC
Hyundai i20 WRC

 Фото: blick.ch

Категория: Новости автоспорта | Просмотров: 339 | Добавил: tereschenko2014 | Теги: WRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]