Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Бенито Гуэрра: сезон-2013 за рулем WRC?
19:37
Бенито Гуэрра: сезон-2013 за рулем WRC?

Бенито Гуэрра: сезон-2013 за рулем WRC?Похоже, мечты Бенито Гуэрры начать следующий сезон в «высшем дивизионе» чемпионата мира по ралли имеют все шансы на то, чтобы претвориться в жизнь.

Сезон-2012 стал пока что самым удачным в карьере Бенито. Выиграв чемпионат мира в категории P-WRC, Гуэрра немедленно заявил о том, что был бы рад провести следующий год за рулем автомобиля WRC.

Тем более, что такая возможность у молодого мексиканца имеется. Тесное сотрудничество с командой Motorsport Italia означает, что в следующем году Бенито с большой вероятностью может оказаться за рулем MINI John Cooper Works WRC - не подкачали бы спонсоры.

Бенито Гуэрра

А работа со спонсорами началась практически сразу же после завоевания чемпионского титула. Спустя две недели после финиша Ралли Испании представители Motorsport Italia отправились в Мексику, на переговоры со спонсорами Бенито.

Вчера же появились слухи о том, что Гуэрра получил желаемое, и в следующем сезоне вместе с Motorsport Italia примет участие в чемпионате мира по ралли за рулем MINI John Cooper Works WRC.

Официального подтверждения программы мексиканского чемпиона P-WRC пока нет, однако предполагается, что детали будущей программы будут раскрыты в самое ближайшее время.

Категория: Новости автоспорта | Просмотров: 324 | Добавил: tereschenko2014 | Теги: WRC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]